Об авторе

Привет всем, кто заглянул ко мне в гости!
 
Меня зовут Юлия Лоптева.

 Я всегда была целеустремлённым человеком. Как говорится, умница, спортсменка, комсомолка, красавица. Красавицей, правда, я себя не считала, а зря. Да и некогда мне было думать о том, насколько я хороша: я всё время чего-то достигала. После 35 лет я пришла к совершенно разбитому здоровью в погоне за материальными достижениями. Подробнее об этом здесь.

И вот, когда я понемногу стала приходить в себя физически, я заметила ещё кое-что  (болезнь ведь всегда даёт нам время на остановку и раздумья). Моя личная жизнь тоже оказывается была в упадке. «Второй раз замужем, и снова неудачно» - думала я. При этом у меня был вполне нормальный муж, но я себя не чувствовала женщиной уже много лет.

Я тащила всё на себе, абсолютно всё. Иногда мне казалось, что я просто мать двоих детей, только одного из них родила другая женщина. А вопрос «Есть ли секс после свадьбы» передо мной не стоял. Я точно знала ответ: нет, конечно!

И я начала заниматься этим вопросом. Из-за  серьёзных проблем со здоровьем я обучалась целительству и потихоньку совершенствовалась в этом, восстанавливая своё тело. Чем больше я училась слушать и слышать, работая с энергиями, тем больше ко мне приходило информации и о том, как я довела свой брак до такого состояния.

Самым тяжёлым шагом на пути к личному счастью было отказаться от желания быть всегда правой. Передумав тонну мыслей и выплакав ведро слёз, я поняла, что придётся сделать этот выбор: быть правой или быть счастливой. Звучит вроде банально и выбор кажется простым, но принять это внутри себя оказалось делом нелёгким.

В общем и целом, на то, чтобы стать счастливой женщиной и обнаружить рядом самого лучшего мужчину на свете, у меня ушло около двух лет. Иногда мне казалось, что конца-края этому процессу не будет. Периодически я впадала в отчаяние, мне казалось, что все мои усилия тонут в болоте многолетнего брака, как капля в океане. Но я точно знала, что дальше не хочу так жить. Не хочу и не буду. 


И я знаю, почему говорят, что в 40 лет жизнь только начинается))) Потому что примерно до этого возраста женщины живут иллюзией, что всё у них впереди, что что-то или кто-то придёт в их жизнь, и всё ещё изменится… После 35 лет понимаешь, что ничего уже не придёт и не изменится само собой. Что есть только то, что есть сейчас. Никакого светлого будущего не существует. Теоретически может мы это знаем и раньше, но на уровне ощущений это приходит именно с кризисом среднего возраста. Так называемые часики становятся весьма ощутимы и осязаемы.

И я оставила надежды и мечты, я стала жить одним днём и по крупицам собирать крохотные изменения в лучшую сторону. Иногда мне приходилось их выдумывать, просто чтобы не бросить это всё и не развестись к чёртовой матери. 

И когда результаты стали появляться, настоящие, жирные, сладкие, я снова впала в уныние, и выплакала наверное ещё больше слёз, чем когда оплакивала свою жизнь. Потому что осознать, что много лет я сама, своими собственными руками разрушала свой брак, своё счастье – это тяжкий груз. Когда я, такая вся умная, вечно правая, за всё ответственная, поняла, что только благодаря мужу наша семья сохранилась, я вместе  с благодарностью испытала ужасный стыд и чувство вины. Потом обучалась с помощью новейших технологий жить без этих чувств. Кстати, рекомендую всем избавиться от этих эмоций: жить станет легче, жить станет веселее)))

И вот потом ко мне пошли совсем другие клиенты. Исчезли мужчины, а женщины стали получать прекрасные результаты в личной жизни. Причём в первую очередь у них налаживались отношения с собой, взаимная любовь прилагалась приятным бонусом. После свадеб пошли детки... 

И чем больше я работаю в этой теме, тем яснее  вижу, как женщины неосознанно выбирают быть правыми, а не счастливыми. И, к сожалению, некоторые даже осознав причину своего несчастья, предпочитают оставаться правыми. Ну что же, это их выбор, возможно, именно правота кого-то делает счастливым. Во всяком случае, после работы со мной они перестают жаловаться на мужчин. Понимают, что их счастье в другом)))

А я, как и многие другие женщины, счастлива!  Муж прав, а я счастлива)))

Чего и вам желаю!

Информация о том, как связаться со мной, находится здесь.
Получить бесплатную консультацию можно здесь.
Отзывы моих счастливых клиентов здесь.

69 комментариев:

  1. Очень интересная статья! Желаю успехов и быстрейшего претворения ваших мечтаний в жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Глупые рассуждение, секта сплошна

      Удалить
  2. Виктор, спасибо! Думаю, наши с вами мечты действительно сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Юлия!
    Рад знакомству! Я тоже являюсь учеником 5 сессии Академии 3Steam.
    У Вас получился замечательный блог. Рад за Вас.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог.
    С Уважением, Николай Скворцов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Николай, обязательно загляну к вам!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Юля! По вашему приглашению посетила Ваш блог. Рада знакомству. Блог Ваш мне очень понравился. Я буду теперь Вашим постоянным читателем.Желаю успехов. С уважением, Нина Иванова

    ОтветитьУдалить
  5. Нина, спасибо! Надеюсь, что и дальше вам будет интересно ходить ко мне в гости!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Юлия! Хороший блог, профессиональный дизайн. По статьям я вижу, что Вы являетесь настоящим профессионалом в тех областях,о которых пишите на блоге.
    Желаю успеха и партнёров.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Андрей, спасибо! Приятно слышать добрые слова от человека, который сам сделал интересный блог )))

      Удалить
  7. Юля, рада знакомству с Вами. У вас замечательный блог, много хорошей информации. Люблю позитивных и открытых людей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Думаю, вы и сама позитивный и открытый человек, это видно по вашему блогу и фотографиям! Желаю вам удачи!

      Удалить
  8. Юля,здравствуйте! Мне очень понравился Ваш блог! Он очень солнечный,добрый, вкусный с очень интересной и полезной информацией. Молодец! Так держать дальше! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за теплые слова! От тех, кто сам сделал прекрасный блог, похвала особенно ценна!

      Удалить
  9. Елена Елохина29 ноября 2012 г. в 13:42

    Юлия, у Вас интересный блог. Понравился дизайн. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  10. Юлия, спасибо за приглашение на Ваш блог. Я рада знакомству. Попала на удивительный, позитивный, сказочный блог. Дизайн, разнообразная тематика наводит на размышления. Успехов Вам в освоении интернет пространства и продолжайте дальше радовать своими сказками.

    ОтветитьУдалить
  11. Елена, спасибо большое за теплые слова! А сказка не моя, а моей подруги. Она принадлежит мне только в том смысле, что написана для меня и про меня :-)))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень хорошее начало, Юлия! Блог чудесный, очень понравился. От всей души желаю Вам успехов и удачи. Доброго Вам пути!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Геннадий, спасибо за добрые слова! Вам тоже удачи и успехов!

      Удалить
  13. Юлия, замечательный блог. Сказочный. Спасибо Вам за приглашение. Приглашаю и Вас на свой блог.

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, спасибо за приглашение. Приятно познакомиться. Блог мне понравился, очень интересный. Много информации. Желаю успехов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо! Я тоже вам желаю успехов и надеюсь, что и дальше вам у меня будет интересно!

      Удалить
  15. Юля, Вы молодец! Можно связаться с Вами по скайпу? мой fitagal

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, конечно можно! Мой скайп указан вместе с электронным адресом, пишите, звоните.

      Удалить
  16. Юля, здравствуйте!Спасибо за приглашение! И мне действительно понравился Ваш блог, легкий непринужденный стиль изложения. Весь наполнен светом и жизнелюбием Автора. С таким человеком хочется дружить! Успеха, развития, дальнейшего яркого и интересного наполнения! И Добро пожаловать в гости!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, спасибо за теплые слова! и если хочется - давайте дружить :-)

      Удалить
  17. Юля,большое спасибо за приглашение. Блог интересный,очень широкая и интересная тематика.Наши блоги похожи по цветовой гамме и мне было не безразлично посмотреть Ваши решения.С удовольствием подпишусь на новости Вашего блога.Желаю успехов в нашем нелёгком деле,буду рад общению и С наступающим 2013г.

    ОтветитьУдалить
  18. Николай, спасибо! Вас тоже с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  19. Здравствуйте,Юлия! С удовольствием приняла Ваше приглашение,будем дружить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, я рада новым друзьям, буду стараться для вас!

      Удалить
  20. Юлия, у Вас замечательный блог! С удовольствием буду Вашим читателем! Станьте моим другом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василий, спасибо! С удовольствием буду дружить с вами!

      Удалить
  21. Юлия,вы создали замечательный блог и поэтому привлекли моё внимание.
    Хочу предложить вам дополнительную возможность.С помощью которой ,я помогаю людям, осуществить их цели и мечты.

    ОтветитьУдалить
  22. Светлана, спасибо за отзыв! Я обязательно зайду к вам в гости!

    ОтветитьУдалить
  23. Юля, спасибо за приглашение. Блог мне очень понравился. Постараюсь почаще заходить к Вам в гости.Успехов Вам! И заходите ко мне в гости. Буду очень рада.

    ОтветитьУдалить
  24. Здравствуйте, Юлия! Блог очень теплый, уютный. С удовольствием становлюсь Вашим читателем. Успехов и побед Вам во всем. Рада знакомству.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо за теплые слова! Я рада вам очень, и блог у вас такой вкусный!

      Удалить
  25. Здравствуйте Юлия!
    Какой красивый и интересный блог у Вас получился! Я тоже прошел курс обучения в Академии 3Steam. Очень интересно и познавательно! Но я пошел дальше и Вам предлагаю дальше повышать свой уровень знаний по созданию и развитию бизнеса в сети интернет.
    Предлагаю посетить Вам двухнедельные курсы в школе RuELSoft. Особенно, со знаниями, полученными в Академии 3Steam в этой школе учиться легко и очень увлекательно.
    А главное - ничего во время учёбы приобретать не надо. НАОБОРОТ - школа сама на время учёбы Вам предоставит необходимые инструменты для учёбы!

    Ну а дальше Вы сами примите решение, что делать и как поступить. Не упускайте такую возможность! Очень трудно найти в сети достойные курсы. БЕСПЛАТНЫЕ!

    Если Вас заинтересовало моё предложение, то пройдите по ссылке

    http://school.ruelsoft.com/sirgrand72

    регистрируйтесь и получайте массу новых знаний, положительных эмоций, потрясающий заряд на благополучие.

    Если нет, то просто проигнорируйте его. Удачи ВАМ!

    Ну и на посошок – есть великолепная возможность без видимых усилить начать получать стабильный доход, участвуя в партнерке человека с необычной харизмой (посмотрите ее сайт убедитесь). Просто интересно, как человек мотивирует Вас к сотрудничеству. Пройдите по ссылке и убедитесь сами http://julia-chechel.com/jch/i/sirgrand/16

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей, спасибо за приглашение, я зарегистрируюсь!

      Удалить
  26. Добрый день,Юлия! Спасибо за приглашение,рада с Вами познакомиться.У Вас очень интересный и насыщенный блог. Мне понравились все Ваши рубрики,особенно сказочная.Буду рада дружить с Вами,заглядывайте ко мне на огонёк.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, с удовольствием буду к вам заходить! Читайте сказки, пишите сказки, сбывайте сказки!

      Удалить
  27. Юля,здравствуйте! Очень интересный и созвучный с моей тематикой, красиво оформленный блог. Я с удовольствием с вами "прогулялась" по Казахстану, по таким удивительным местам, У меня такое ощущение осталось, что я как-будто была уже там, слышала звенящую тишину природы и плеск воды. Спасибо,что пригласили на свой блог.Успехов вам во всем!

    ОтветитьУдалить
  28. Здравствуйте,Юлия! Очень рада,что зашла к вам в гости на блог!Мне очень понравилось у вас, все такое позитивное и приятное.Буду заглядывать к вам на огонек!

    ОтветитьУдалить
  29. Юлия, здравствуйте, рада знакомству! Спасибо за приглашение на ваш блог, получила огромное удовольствие, много интересного и позитивного, просто все замечательно.Юлия, мне понравился ваш блог. С удовольствием буду заходить к вам в гости. Успехов Вам и дальнейшего развития

    ОтветитьУдалить
  30. Ольга, спасибо за тёплые слова! Я рада, что вам у меня понравилось!

    ОтветитьУдалить
  31. Здравствуйте,Юлия! Благодарю за приглашение, блог -просто чудо, с удовольствием стала его читателем и надеюсь, что когда-нибудь и я соображу, как же сделать у себя так чудненько страничку: на ней всё коротко и только ссылочки. Желаю УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Я рада, что вам понравилось! И вам удачи, у вас всё получится!

      Удалить
  32. Юлия, здравствуйте! Спасибо за комментарий на моем блоге и за приглашение. С большим удовольствием погуляла по Вашему блогу. Очень интересно и насыщенно. Теперь точно буду постоянным Вашим читателем.

    ОтветитьУдалить
  33. Юлия, здравствуйте!
    Очень интересный блог, много полезной и познавательной информации.
    Желаю Вам удачи и творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  34. Добрый день Юлия, очень красивое оформление, интересная тематика, интересные статьи. Тематика мне очень близка, для себя нашла много интересного. Приглашаю Вас в гости, мой блог:http://bondaralena07.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  35. Юля! Очень интересный блог. Я просто с удовольствием побродила по нему. И для себя кое что взяла на заметку. Спасибо за интересные статьи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, я рада, что вы нашли здесь что-то полезное для себя! Читайте с удовольствием!

      Удалить
  36. Здравствуйте Юлия! Очень светлый блог! Я тоже путешествую всю жизнь, была в 13 странах, не считая бывших республик Вам интересна тема очищения организма и его оздоровления? 23 ноября в 19-00 МСК я буду проводить вебинар на тему «5 шагов очищения к молодости и здоровью». Была бы очень рада увидеть Вас. Вот ссылка http://zdravakraca.ru/vebinar/

    ОтветитьУдалить
  37. Юлия, у вас интересный блог, профессионально сделан, в очень приятных тонах.Успехов вам.

    ОтветитьУдалить
  38. Здравствуйте, Юлия! Я рада, что зашла на Ваш блог. Мне нравится у Вас, душевно и спокойно! И еще мне нравится, что свои мечты реализуете и общаетесь со своими читателями. У нас схожие названия блога, и я мечтаю о том, чтобы посетителям моего блога захотелось остаться на нем и стать постоянными читателями. Буду рада видеть Вас у себя в гостях! http://olgaivanova22.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, благодарю за тёплые слова! Всегда рада коллегам по женским клубам, особенно таким творческим, как вы!

      Удалить
  39. Благодарю, Юлия, за интересную и полезную информацию. Рада нашему знакомству, - мы однокурсницы по Академии. У Вас добрый и светлый блог, просто напитан желанием помогать людям, нести им добро. Я счастлива тем, что в период обучения познакомилась с прекрасными людьми, близкими мне по духу! Предлагаю Вам дружбу и сотрудничество по продвижению блогов. Милости прошу ко мне на блог : http://linijasudeb9.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  40. Наталья, благодарю! Будем дружить!

    ОтветитьУдалить
  41. Здравствуйте, Юлия!Очень интересный блог, рада, что зашла к Вам!Только вот комментарии к статьям оставить не получилось - не отсылались! Вы такая молодец! Блог молодой,а уже столько посетителей и контента! ..... Ну, и ко мне милости прошу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, благодарю! А комментарии - с ними такое бывает иногда))) через несколько часов, как правило, всё налаживается)))

      Удалить