воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Молитва о любви к себе

   Добрый день, мои дорогие читатели! Сегодня у меня день рождения и я хочу подарить вам подарок.
   Те, кто уже понимает, что наши отношения с миром начинаются с отношений с собой, несомненно, оценят этот подарок. Ну, а те, кто еще не в курсе и ищет умиротворения вовне, может быть, найдут его впервые внутри себя.
   
Это молитва очень сильная. Автор текста - Татьяна Плотникова. Эта прекрасная вещь попала ко мне недавно, подруга принесла (спасибо, дорогая!).

                                 Молитва о любви к себе

   О Творец Всемогущий, Отец мой, молю Тебя помочь мне принять себя такой, какая я есть. 

   Помоги мне принять мой разум, все мои чувства и желания с моей неповторимой сутью. Помоги мне принять мое тело, таким, какое оно есть, во всей его красоте и совершенстве. Пусть моя любовь к самой себе будет так сильна, что я никогда больше не отвергну себя, не стану лишать себя счастья, внутренней свободы и любви. 

   Помоги мне любить себя и принимать себя без осуждения, ибо когда я сужу себя, то признаю себя виноватой и я вынуждена наказывать и корить себя, а это сбивает меня с пути любви.

   Укрепи же мою волю и стремление прощать себя. Очисти ум мой от эмоционального яда и самоосуждения, чтобы я могла жить в полном покое и любви. Пусть каждый поступок, каждая моя реакция, каждая мысль и чувство будут отныне основаны на любви.
  
  Отец, помоги мне укреплять любовь к себе, пусть преобразится вся моя жизнь, пусть страхи и трагедии  сменятся любовью и радостью.

   Да будет сила моей любви к себе так велика, что свободна я стану от чужого мнения, и буду жить и поступать по искреннему велению сердца моего.

   Помоги мне полностью довериться тебе. На всякий миг моей жизни наставь и поддержи меня. 

 


   Пусть моя вера и любовь к себе позволят мне смело брать на себя ответственность, не пугаться трудностей и решать их, если они возникнут.

    Помоги мне твердо верить, что все, что ниспослано тобою - на благо мне, и что всегда найдется решение и люди, которые помогут на пути моем.

   Пусть всё, чего мне хочется достичь, свершается силой любви самым приятным и эффективным для меня способом.

   Пусть на лице моем сияет улыбка, придающая мне внутреннюю и внешнюю красоту.

   Помоги мне ощутить такую сильную любовь к себе, чтобы я неизменно радовалась общению с собой.

   Пусть моя любовь к себе станет той силой, которая изменит мою жизнь. И когда в душе моей проснётся эта новая сила, пусть преобразятся все мои близкие отношения, начиная с отношений с самой собой.

   Дав мне силу любить себя, позволь всем моим отношениям строиться на любви и уважении. Помоги мне избавиться от нужды говорить другим, как им думать и какими им быть.

   Помоги мне принимать других такими, какие они есть, без оценок и осуждения, ибо, отвергая их, я отвергаю саму себя, а отрицая себя, отрицаю Тебя.

   Помоги мне полюбить себя так крепко, чтобы я могла простить любого, кто причинил мне боль.

   Дай мне мудрости любить свою семью и друзей без всяких условий, стать радостной и любящей.

   Помоги мне найти новые пути общения, чтобы не было больше войны за контроль и власть, не было победителей и побеждённых. Я буду трудиться, направляя своё усилие на любовь, радость и гармонию.

   Помоги мне встретить родную душу. Мужчину самого лучшего и близкого для меня.

   Пусть мои романтические отношения будут самыми прекрасными и гармоничными для меня. Помоги мне испытывать радость всякий раз, когда я буду отдавать себя любимому человеку.

   Помоги построить семью на любви, согласии, гармонии и стать счастливой, наполненной любовью женой и матерью. Даруй мне мудрость, внутренние силы и любовь в сердце, чтобы исполнить свое женское предназначение и найти в этом свое счастье.

   Помоги мне, Боже, возлюбить все, что сотворено Тобой, вне всяких условий, ибо когда я отрицаю Твое творение, я отрицаю Тебя.

   Помоги мне радоваться этой жизни и Миру, изучать, наполняться светлыми желаниями и стремлениями, стать уверенной и смелой, по-настоящему живой и любить себя безусловной любовью.

   Позволь мне открыть свое сердце навстречу любви, чтобы могла я найти ее везде и всюду, куда бы ни отправилась.
   Помоги мне самой излучать любовь и свет.

   Помоги мне распахнуть свое сердце для Мира.

   Помоги стать воплощением Женственности, Благодарности, Великодушия, Любви и Гармонии, чтобы я могла радоваться всему сотворённому Тобой во веки веков!

Аминь. 

  Читайте эту молитву всем сердцем, и ваше отношение к себе, а значит, и ваша жизнь, изменится!



9 комментариев:

  1. С днём рождения, дорогая! Всего, всего, всего тебе))) Люблю, целую, обнимаю! Спасибо за подарок))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, спасибо!
    Надо будет завтра в парке у ёлочки в 00:00 замутить какой-нибудь супер-пупер ритуал!

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения! И благословляю тот Миг, когда ты появилась на этой Земле, принеся с собой столько любви и радости!Столько нежности и душевного тепла! Столько мудрости и Осознанности! Спасибо за то, что ты так щедро делишься всем этим, освещая путь всех, кто идет по жизни рядом с тобой! Спасибо тебе дорогая, что мудростью своею освещаешь созданные нами самими препятствия, превращая их в радужные иллюзорные мыльные пузыри!!! Пусть каждую минуту твоей жизни украшают собой радостинки и счастливинки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, спасибо! Ты как всегда чрезвычайно щедра! Я с удовольствием принимаю все твои пожелания! Пусть радостинки и счастливинки всегда остаются со мной! И тебе достанется от меня, как пел назабвенный Волк)))

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, с Днём рождения! Удачи в делах, радости и счастья в жизни!
    Спасибо за молитву!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! Я надеюсь, что эта молитва изменит чью-то жизнь, как мою в свое время изменила другая молитва!

      Удалить
  6. Благодарю, тебя, Юлечка, за эту волшебную молитву!

    ОтветитьУдалить