понедельник, 8 февраля 2016 г.

СЕКРЕТЫ ИЗОБИЛИЯ

Добрый день, мои дорогие!

Кто из нас не хочет жить в изобилии? Все хотят, конечно же)))) Наверное,  самая популярная тема для тренингов – это изобилие. В моём понятии изобилие – это всё: и любовь, и здоровье, и материальные блага, и самореализация. Но сегодня я хочу поговорить о самой распространённой трактовке слова «Изобилие» - о материальном потоке. Привлечь его не так сложно и затратно, как нас иногда учат. 

И фраза «За всё нужно платить» не обязательно несёт в себе буквальный смысл. Ведь оплатить что-то можно и не деньгами! И благотворительность под силу не только тем, у кого есть лишние деньги (которые, как известно, не бывают лишними). Мало того, на благотворительность вовсе не обязательно тратить деньги! 

Можно просто сделать что-то из серии «перевести бабушку через дорогу». Многие мои знакомые тихо, не афишируя и не сильно тратясь в деньгах, отвозят в деревню старые детские вещи, постиранные и отглаженные; платят за старую бабушку, когда приходит её очередь оплатить мытьё подъезда; разводят цветники во дворах многоэтажек; ремонтируют или устраивают детские площадки; расписывают прекрасными картинами стены подъездов и так далее…

Это не только расширяет наш поток изобилия, но и делает мир лучше! Раньше я стеснялась таких громких слов, а теперь – нет! Если каждый из нас сделает небольшой шаг для того, чтобы сделать мир лучше, то можно себе представить, как сильно он изменится! Ведь нас миллионы!!!

А вот в этом видео – рассказ о том, как увеличить свой денежный поток без затрат. Живите в изобилии и придумайте какую-нибудь малость, чтобы сделать мир лучше! Ведь все мы хотим жить в лучшем мире!

2 комментария: