четверг, 26 сентября 2013 г.

Синхронистичность – зачем она нужна? или Случайности не случайны


   Добрый день, мои дорогие читатели! Случалось ли вам находить во внешнем мире напоминания о том, что вы думаете или чувствуете? Например, вы с утра собирались позвонить маме, но не успели. И вот, стоя в пробке, вы бросаете взгляд на рекламный баннер и видите: «Позвоните родителям». Или встречаете напоминания об отложенном деле, понятные только вам? Так случилось со мной, когда я собиралась написать эту статью. Я подумала, что надо бы написать о синхронистичности как о физическом проявлении высших сил в нашей жизни. Подумала и забыла. Потом вспомнила несколько раз, дескать, надо бы статью-то написать, и загрузки к ней сделать… И вот вчера слушаю аудиокнигу, и мне там русским языком говорят, что когда мы принимаем решение изменить что-то в своей жизни, к нам начинают приходить самые разные возможности. И это  синхронистичность. Я подумала, что это для меня новое определение синхронистичности, я считала, что это подсказки и знаки, похожие на совпадения. Через час открываю почту, читаю какую-то рассылку, и там чёрным по белому мне объясняют, что если я начинаю менять что-то в своей жизни, я обязательно столкнусь с явлением под названием синхронистичность. Да, статью пора уже написать… Вечером того же дня в социальной сети захожу по ссылке подруги почитать Любу Рыкель, а там опять про это же!

   Когда я отрабатывала две недели перед увольнением, очень мне хотелось поехать в Москву  к подруге в гости. Но муж был против, чтобы я ехала одна, да и денег было жалко: уходила-то я в никуда, неизвестно, когда у меня доход появится… В общем, маялась я: и хочется, и колется. Иду по улице и вижу плакат со странной надписью: «Пора валить отсюда!» В тот момент я решила, что поеду, и поездка получилась просто волшебная, я даже в Питер на день города нечаянно попала.
   А недавно работала с девочкой в тета хилинге, и мы убрали у неё сущность, которую я увидела в виде летучей мыши. Это было во вторник. А в пятницу подруга, которая живет в соседнем доме, рассказывает мне, что к ним на балкон залетела летучая мышь. Я спрашиваю: это во вторник было? И слышу в ответ: а ты откуда знаешь? Тут еще нелишним будет добавить, что в нашей местности не водятся летучие мыши…
   Так что же такое эта синхронистичность? В симороне есть понятие «знаки», которое по сути то же самое явление. Если ты находишься в потоке, если смотришь на жизнь весело, то повсюду будешь встречать знаки и подсказки. Это может быть даже фраза из чужого разговора. И как гласят авторы моих вчерашних книг и сообщений, синхронистичность мы наблюдаем, когда принимаем решение изменить или начинаем менять свою жизнь.
   Я для себя нашла такое объяснение (не претендую на истину в последней инстанции). Все эти совпадения, напоминания и странные явления отражают заботу о нас высших сил. Я считаю, что это мои ангелы показывают мне, что я на правильном пути, заботливо подсовывая мне не только «случайные» напоминания, но и возможности. Ведь бывало и с вами такое, что вам очень хотелось чего-то, что вы не можете себе позволить. И вдруг вы получаете эту возможность, неважно как: скидки, подарки, неожиданно появившиеся деньги или время, встреча с человеком, который помог…
   Только не всегда мы принимаем возможности, которые дает нам жизнь.  Боимся выйти из зоны комфорта, боимся рискнуть, или просто думаем, что не можем себе этого позволить. А бывает так, что мы просто не замечаем свои благоприятные возможности. 
   Скажу вам больше – если вы замечаете синхронистичности в виде знаков, то и возможности заметите. Останется только решить, хотите ли вы ими воспользоваться. А если знаков для вас нет, то и возможности скорее всего прозеваете…
   А теперь десерт: загрузки для моих подписчиков про благоприятные возможности. Прочтите каждую из них внимательно. Если вы согласны на загрузки, ответьте мне на письмо, в котором я сообщила вам об этой статье.

   У меня есть определение Творца о том, что такое благоприятные возможности.
   Мое определение того, что такое благоприятные возможности, совпадает с истиной Творца.
   Я знаю, как это чувствуется, когда передо мной открываются благоприятные возможности.
   Я знаю и понимаю, когда передо мной открываются благоприятные возможности.
   Я знаю и понимаю, какими возможностями мне нужно воспользоваться.
   Я знаю и понимаю, как выбрать для себя лучшую из благоприятных возможностей.
   Для меня безопасно пользоваться благоприятными возможностями.
   Я знаю, какую перспективу открывает мне Творец, когда я пользуюсь своими благоприятными возможностями.
   Я позволяю себе пользоваться благоприятными возможностями.
   Мне позволено пользоваться благоприятными возможностями.
   Я знаю, как мне создавать в своей жизни благоприятные возможности.

   Приглашаю вас поделиться в комментариях своими случаями, когда вы встречались с синхронистичностью, забавными совпадениями или Провидением в своей жизни.
   Всего доброго!
Договориться об индивидуальной тета-сессии можно, написав на почту  juliya.3015@gmail.com

Другие статьи с загрузками и отзывы здесь.

28 комментариев:

  1. Ура!!! Благоприятные возможности оптом раздают!!! Попёрло!!! Вот она - благоприятная возможность: зайти на страницу к Мастеру и увидеть супер-подарочное чудо! Беру!
    И благодарю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Твои жизнерадостные комментарии всегда вселяют в меня ОПТИМИЗМ!

      Удалить
  2. Полностью согласна с предыдущим комментарием. Благодарю и с удовольствием жду загрузку.

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля Юркова-Шамахова1 октября 2013 г. в 06:42

    Юличка и мне загрузочку.

    ОтветитьУдалить
  5. и мне тоже, пожалуйста))) я согласна

    ОтветитьУдалить
  6. Юля,могу поделится синхроничностью,вчера работала со страхом двигаться дальше,а сегодня получила Вашу рассылку и глаза наткнулись на тему загрузок благоприятных возможностей,сразу мысль пришла-Эврика! это то что нужно,очень! С удовольствием принимаю и благодарю.Оксана.

    ОтветитьУдалить
  7. Да, это как раз тот случай))) Загрузку вам сделала, ловите свои возможности и создавайте их!

    ОтветитьУдалить
  8. ЮЛИЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСЛИ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕЩЕ ДЕЙСТВУЕТ, С БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНЯЛА БЫ ВАШИ ЗАГРУЗКИ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, благодарю Вас!!! Я восхищена!!! Утром,едва открыв глаза я поняла что то произошло,Удивительное состояние! Ощущение, что состав клеток поменялся,

      Удалить
    2. Дарья, я очень рада! А про состав клеток - это вполне вероятно, потому что изменения, происходящие с помощью тета хилинга, происходят в том числе и на уровне ДНК.
      Прекрасно, что вы это чувствуете!

      Удалить
  9. Юлечка! Я согласна на загрузки.Благодарю.Хорошева

    ОтветитьУдалить
  10. Юлечка,согласна на загрузки! Благодарю.Хорошева

    ОтветитьУдалить
  11. Я принимаю загрузки и премного благо дарю тебе, Юлечка!!!!! Марина Соколова

    ОтветитьУдалить
  12. согласна на загрузки и с благодарностью принимаю их.

    ОтветитьУдалить
  13. Юлечка, я согласна, с удовольствием принимаю благоприятные возможности))))

    ОтветитьУдалить
  14. Юличка. я я согласна на загрузку. принимаю и благодарю тебя за это. Анна Волкова

    ОтветитьУдалить
  15. Юлечка здравствуй! я согласна на загрузку! Благодарю! Лиля Мавренкова

    ОтветитьУдалить