суббота, 30 ноября 2013 г.

Дистанционное сканирование

Добрый день, мои дорогие читатели!
      Сегодня я предлагаю вам нечто новенькое на этом блоге. Дистанционное сканирование. Вы описываете мне проблему или ситуацию, это означает ваше согласие на сканирование. Я смотрю и отвечаю вам, для чего вам это нужно и что надо сделать для решения вопроса. Пожалуйста, задавайте конкретные вопросы, без моральных и духовных размышлений.
   Вопросы можно оставлять в комментариях к статье, тогда туда же и отвечу, а можно по почте, тогда отвечу на почту lopteva.yulia@gmail.com. Имя сообщать обязательно.
   Можно сделать запрос про ваших детей и вас лично.
   Платой за сканирование будет ваша обратная связь: насколько вам помогла информация, что вы думаете по поводу того, что вам ответили.
   Девочки, кто уже получил сканирование в соц.сетях! Пожалуйста, не стесняемся, благодарим –комментируем еще раз здесь, и можно по новой спрашивать!
   Спасибо всем за доверие!

Другие статьи с загрузками и отзывы здесь.

5 комментариев:

  1. уффф......... писала-писала отзыв о чудесном Юлином сканировании, которое помогло мне найти корень многих проблемных ситуаций в моей жизни, нажала на ПУБЛИКАЦИЯ, а он исчез. Вот же досада.... теперь только в следующие выходные может соберусь...)) Да уж... А сканирования Юля делает очень точные! Пора в Битву Экстрасенсов - утереть им всем нос! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо за высокую оценку!
      В телевизор я не хочу пока))) Я уж лучше тут, с вами... С вами интереснее!

      Удалить
  2. Добрый день всем!
    Сделала запрос на сканирование. Юля прислала подробный ответ, почему в моей жизни происходит все именно так. Причем подробно, так сказать по полочкам разложила.Перечитала несколько раз и как будто взглянула на себя со стороны. Это невероятно, как человек за несколько тысяч километров описал тебя как будто знал о тебе, о твоей жизни.
    Теперь, когда понятны причины, можно предпринимать действия.
    Спасибо, Юля!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Динара, спасибо! Желаю вам удачи в улучшении жизни!

      Удалить
  3. Заинтригована! Закажу сканирование и потом напишу рецензию!

    ОтветитьУдалить