вторник, 11 августа 2015 г.

История о том, как Яна сломала ногу и что она получила от этой ситуации

Не думайте, что Яна снова сломала ногу))) Это было уже давно, и у неё всё хорошо. Эта история уже была рассказана здесь и закончилась она очень, очень неожиданно!

Сейчас Яна рассказывает об этом с точки зрения пользы, которую ей принесла эта ситуация. Очень я уважаю людей, которые видят смысл во всех неприятных происшествиях. 

Яна, спасибо большое за рассказ!

В тот день, когда это случилось, я не осознавала, для чего действительно мне нужна эта ситуация. Во-первых, нужно быть аккуратнее со своими желаниями, я неосторожно пожелала себе небольшой отдых... Важно ведь четко определить какой отдых, как он будет проходить... да и какой отдых у молодой мамы с малышом, если воспитываю одна! Но Вселенная меня услышала и исполнила мое желание… Я бесконечно благодарна Вселенной за это время, хоть физически и морально было трудно, но очень много важных для меня уроков я осознала! хочу поделиться своим опытом.

Итак, первое, чему меня научила эта ситуация,
так это тому, что людей нужно ВСЕГДА и ВЕЗДЕ принимать такими, какие они ЕСТЬ! И то как реагируют на подобные ситуации, обижаться не нужно, обида разъедает только нас самих, тем людям, на которых мы обиделись по сути до лампочки , организм мы уничтожаем свой, а Не их. 
Потихоньку, я начала дальше анализировать ситуацию, пришла к выводу, что идет масштабная работа с моей гордыней! А также меня учат терпению и смирению. К примеру, человек, который мне помогал, иначе моет посуду, пол, иначе гуляет с моим ребенком. Гордыня моя мне кричала прям, никто не сделает это лучше тебя!! как бы не так, нужно принимать людей такими, какие они есть, они делают все тоже самое, что ты, просто по-другому.
Дальше больше, начала анализировать свои отношения с мужчиной, принимать его уроки, ранее ведь мне гордыня мешала. Перестала додумывать за него, женщины это так любят делать, и я из их числа.. Сразу легче стало с ним общение. Отпустила ситуацию с поиском работы, успокоилась, ведь Вселенная лучше знает, где и когда я буду работать! Это почувствовал даже мой мужчина, он мне в разговоре сказал, что раньше он чувствовал тревогу постоянно, не мог понять почему, а теперь она прошла. 
   

Вот это совпадение! или закономерность?)) я четко увидела, что когда меняешься сама, меняется и все вокруг, и люди, и обстоятельства.. Перестала из последних сил держаться за мужчин, вдруг осознала какая я красивая! Если раньше я была красивая, но вот по сравнению с той или этой, как-то не так красива, то сейчас я красива так, как я!! 

Я осознала, что жить нужно здесь и сейчас и быть САМОЙ СОБОЙ!! а не кем-то еще… Это на первый взгляд кажется: что в этом сложного, а когда копнешь, понимаешь, что ты нифига раньше и не знала.. Научилась раскладывать ситуацию, любую, чему она меня учит, извлекать из нее пользу. 
   
Последняя подобная ситуация моя - у меня был небольшой конфликт с моим молодым человеком, и я вдруг поняла, что если он мне сам не позвонит, то мне-то будет легче от этого, я вдруг поняла, что я совсем не готова и не хочу строить с ним отношения, в принципе строить отношения… и с другими тоже… 
   
Вот это ОСОЗНАНИЕ!! А я все думала, почему же рядом со мной нет мужчины… вот он и ответ. Стала в то же время мягче относится к своему избраннику, сглаживать конфликты, опять же в иной ситуации ставить его на место, раньше я о такой роскоши и мечтать не могла. При любом "наезде" на меня терялась, краснела, а сейчас даю отпор. Это прибавка к моей уверенности в себе.

Все взаимосвязано между собой. А самое главное, проработав вопрос с мужчинами, у меня вдруг пропал цистит, вот был-был, а сегодня утром встала и нет его.. Сразу вспоминается фраза Вианны Стайбл, что любая болезнь человеку дается только во благо! главное это разглядеть, осознать.
Огромное спасибо Юлечке, за обратную связь, она всегда так искренне радуется моим достижениям, что я от сеанса к сеансу постоянно провожу работу над собой, и ей приятно, что силы не зря в меня вкладывает, и мне приятно получать похвалу)))) 
Желаю всем удачи, с уважением
                                                                                             Яна.

Заказать  бесплатную консультацию можно здесь.

2 комментария:

  1. Яна,мне понравилась ваша статья,очень осознанная и поучительная для многих женщин. Действительно нужно быть Самой Сабой здесь и сейчас! Благодарю за твой рассказ.

    ОтветитьУдалить